Продам квартиру с видом на море и террасой в ЖК Ланжерон ID 53340
Додатидо обраних
495 000 USD
2 781 USD / кв. м.
комісійні 5 %
Оновлено: 15.01.26
Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., вулиця Вери Інбер, Французский/Шевченко
Кімнат:
4
Поверх:
10
Поверховість:
18
S заг. :
178 м2
Тип будинку:
будинку до 10-ти років
-F-34846-40
В продаже квартира с террасой и видом на море, в одном из элитных комплексов в Приморском районе! ЖК Ланжерон- дом премиум класса расположен в переулке Веры Инбер, в пешей доступности от парка Шевченко и моря! Квартира расположена на 10 этаже Площадью: 178 кв м С собственной террасой 29 м2 и видом на море из каждой комнаты. Планировка: хозяйская мастер-спальня, с гардеробной и санузлов (душевая), детская, гостевая или кабинет, кухня- гостиная с выделенной рабочей зоной и зоной отдыха, гостевой санузел с ванной, кладовая, три балкона и терраса с видом на море! Эксклюзивный дизайнерский ремонт, продажа с мебелью и техникой. Редкое предложение в этом доме! В стоимость входит кладовая 4 кв м, сразу возле лифта оборудована стеллажами. Также можно приобрести два парко места за отдельную плату.