Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274

Додати
до обраних
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 1)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 2)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 3)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 4)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 5)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 6)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 7)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 8)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 9)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 10)
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо

350 000 USD

1 620 USD / кв. м.

комісійні 3 %

Оновлено: 26.02.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Канатна вулиця, Центр

Кімнат:

4

Поверх:

3

Поверховість:

4

S заг. :

216 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

-F-33985-40

Продам квартиру в доме на Канатной, угол Греческая. Золотой квадрат Одессы, самый центр города! Это малоквартирный, клубный дом. Всего 4 этажа. По 2 квартиры на этаже. Общая площадь: 216 кв.м. + 40 метров мансарда (как третий этаж). На мансарду отдельные документы права собственности. Квартира двухуровневая. Кухня-гостиная и 4 комнаты Четыре балкона Действующий камин Индивидуальное газовое отопление Есть резервный бак на тонну воды, гидрофор Полная система охраны и пожарной безопасности На стенах - травертин, мраморные подоконники Везде, где плитка - тёплый пол Три санузла и гардеробная комната Из бонусов: 1) Есть сейф 2) В стоимость входит место в паркинге