Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре ID 54143

Добавить
в избранное
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 1)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 2)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 3)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 4)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 5)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре  ID 54143 (Фото 6)
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре
ЖК ГРИНВУД Greenwood на Французком бульваре

350 000 USD

3 302 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 23.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

3

Этаж:

5

Этажность:

17

S общ. :

106 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-35623-401

Стильная квартира в премиальном комплексе ГРИНВУД Greenwood на Французском бульваре - возле моря и ботанического сада. Общая площадь 106 квадратных метров Распланирована в две раздельные спальни 15 и 13 кв.м, просторную кухню - гостиную 38 кв.м, два санузла и гардеробную комнату. Выполнен стильный качественный ремонт. Квартира двустороння - красивый вид на море и ботанический сад Прекрасный вариант в элитном доме Шикарная локация в первой линии моря на Французском бульваре Рядом ботанический сад, Аркадия, Сады победы, конечно же море и лучшие пляжи

Похожие варианты

Пентхаус с террасой в ЖК Челси ID 52484 (Фото 1)

380 000 USD

Пентхаус с террасой в ЖК Челси ID 52484

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Майский переулок, Фонтан

183 м2

2 077 USD / кв. м.

17.02.26
Квартира с видом на море в ЖК Мерседес. 2 спальни + кухня-гостиная ID 52496 (Фото 1)

300 000 USD

Квартира с видом на море в ЖК Мерседес. 2 спальни + кухня-гостиная ID 52496

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гетьмана Сагайдачного (Лидерсовский) бульвар, Французский/Шевченко

150 м2

2 000 USD / кв. м.

26.02.26
В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886 (Фото 1)

300 000 USD

В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886

106 м2

2 830 USD / кв. м.

30.03.26
Продам квартиру с видом на море на Лидерсовском бульваре ID 52806 (Фото 1)

350 000 USD

Продам квартиру с видом на море на Лидерсовском бульваре ID 52806

152 м2

2 303 USD / кв. м.

07.04.26
ЖК Граф. Квартира с видом на море ID 53574 (Фото 1)

350 000 USD

ЖК Граф. Квартира с видом на море ID 53574

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Морская улица, Французский/Шевченко

93 м2

3 763 USD / кв. м.

14.01.26
Современная квартира с видом на море. ЖК Белый парус. Общ.пл.215 кв.м ID 52581 (Фото 1)

450 000 USD

Современная квартира с видом на море. ЖК Белый парус. Общ.пл.215 кв.м ID 52581

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Литературная улица, Фонтан

215 м2

2 093 USD / кв. м.

26.02.26
ЖК ГРИНВУД. 2х спальневая квартира с дизайнерским ремонтом ID 54147 (Фото 1)

330 000 USD

ЖК ГРИНВУД. 2х спальневая квартира с дизайнерским ремонтом ID 54147

103 м2

3 204 USD / кв. м.

08.04.26
В продаже элитная квартира в переулке Дунаева ID 48010 (Фото 1)

430 000 USD

В продаже элитная квартира в переулке Дунаева ID 48010

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Дунаева переулок, Французский/Шевченко

153 м2

2 810 USD / кв. м.

05.12.25
Продам квартиру с видом на море в ЖК Мерседес ID 52927 (Фото 1)

350 000 USD

Продам квартиру с видом на море в ЖК Мерседес ID 52927

157 м2

2 229 USD / кв. м.

26.02.26
Продам квартиру с видом на море в Домах Каркашадзе. ID 52421 (Фото 1)

300 000 USD

0%

Продам квартиру с видом на море в Домах Каркашадзе. ID 52421

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Переулок Каркашадзе (Кирпичный), Французский/Шевченко

117 м2

2 564 USD / кв. м.

03.02.26