Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769

Добавить
в избранное
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 1)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 2)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 3)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 4)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 5)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 6)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 7)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 8)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 9)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 10)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 11)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 12)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 13)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 14)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 15)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 16)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 17)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 18)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса

300 000 USD

2 143 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 21.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

Комнат:

4

Этаж:

2

Этажность:

8

S общ. :

140 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-34352-88

проспект Шевченко 33 - клубный малоквартирный дом с закрытой территорией напротив парка Победы . Суперлокация- Аркадия, Сады Победы. парк ,море. Наземный и подземный паркинг. В этом доме предлагается в продажу квартира с большой террасой. Общая площадь квартира 140 кв.м., 3 спальни, 2 санузла, техническая комната. Отличный стильный ремонт, свое автономное отопление.(электро) Изюминка квартиры -просторная терраса по периметру всей квартиры . Продажа в полной комплектации. В стоимость входит место в подземном паркинге

Похожие варианты

4-х комнатная квартира с террасами и видом на море, 7 Фонтана ID 54047 (Фото 1)

380 000 USD

4-х комнатная квартира с террасами и видом на море, 7 Фонтана ID 54047

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Клубничный переулок, Фонтан

138 м2

2 754 USD / кв. м.

12.05.26
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 1)

350 000 USD

Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

216 м2

1 620 USD / кв. м.

26.02.26
Панорамный вид на море и итальянский стиль: квартира мечты на 26 этаже ID 53569 (Фото 1)

390 000 USD

Панорамный вид на море и итальянский стиль: квартира мечты на 26 этаже ID 53569

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новобереговая улица, Фонтан

150 м2

2 600 USD / кв. м.

29.07.25
4-х комн. квартира с ремонтом в Центре на ул.Жуковского. Вид на море. ID 52302 (Фото 1)

300 000 USD

4-х комн. квартира с ремонтом в Центре на ул.Жуковского. Вид на море. ID 52302

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Святослава Караванского (Жуковского) улица, Центр

185.6 м2

1 616 USD / кв. м.

26.03.26
В продаже двухуровневая квартира в престижном ЖК «Билдинг» ID 54106 (Фото 1)

320 000 USD

В продаже двухуровневая квартира в престижном ЖК «Билдинг» ID 54106

245.3 м2

1 305 USD / кв. м.

22.04.26
4-х комн. квартира с террасой в ЖК Кошкин дом + 2 паркоместа. ID 52347 (Фото 1)

350 000 USD

4-х комн. квартира с террасой в ЖК Кошкин дом + 2 паркоместа. ID 52347

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Посмитного улица, Аркадия

160 м2

2 188 USD / кв. м.

23.04.26
Элитная недвижимость в Одессе квартира в клубном доме. ID 664 (Фото 1)

320 000 USD

Элитная недвижимость в Одессе квартира в клубном доме. ID 664

277 м2

1 155 USD / кв. м.

22.05.26
Четырехкомнатная квартира с террасой в Климовском доме! ID 673 (Фото 1)

350 000 USD

Четырехкомнатная квартира с террасой в Климовском доме! ID 673

306 м2

1 144 USD / кв. м.

01.05.26
3-х спальневая квартира в ЖК Кукуруза-дом в парке! ID 53741 (Фото 1)

300 000 USD

3-х спальневая квартира в ЖК Кукуруза-дом в парке! ID 53741

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко улица, Французский/Шевченко

145 м2

2 069 USD / кв. м.

17.03.26