Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

Сортировка:

Дата Цена Популярность

Продажа квартир/комнат (542 объектов)

В продаже квартира 308 м² с террасой в Аркадии, ЖК Кошкин дом ID 54044 (Фото 1)

530 000 USD

В продаже квартира 308 м² с террасой в Аркадии, ЖК Кошкин дом ID 54044

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Посмитного улица, Аркадия

308.6 м2

1 717 USD / кв. м.

23.03.26
Уникальная квартира в самом сердце Одессы. Ул Дерибасовская  ID 53265 (Фото 1)

355 000 USD

0%

Уникальная квартира в самом сердце Одессы. Ул Дерибасовская ID 53265

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Дерибасовская улица, Центр

150 м2

2 367 USD / кв. м.

02.04.26
Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621 (Фото 1)

450 000 USD

Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

181 м2

2 486 USD / кв. м.

26.03.26
Пентхаус в Арк Паласе с видом на море и террасами — 336 м² роскоши ID 454 (Фото 1)

1 600 000 USD

Пентхаус в Арк Паласе с видом на море и террасами — 336 м² роскоши ID 454

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

336 м2

4 762 USD / кв. м.

26.03.26
Элитная недвижимость в Одессе квартира в клубном доме. ID 664 (Фото 1)

320 000 USD

Элитная недвижимость в Одессе квартира в клубном доме. ID 664

277 м2

1 155 USD / кв. м.

03.02.26
Четырехкомнатная квартира с террасой в Климовском доме! ID 673 (Фото 1)

350 000 USD

Четырехкомнатная квартира с террасой в Климовском доме! ID 673

306 м2

1 144 USD / кв. м.

01.05.26
Просторная 5-ти комнатная квартира в ЖК «Ясная Поляна» у моря ID 3469 (Фото 1)

450 000 USD

Просторная 5-ти комнатная квартира в ЖК «Ясная Поляна» у моря ID 3469

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Отрадная улица, Французский/Шевченко

180 м2

2 500 USD / кв. м.

21.01.26
Предлагаем в продажу видовой пентхауз с бассейном в центре города  ID 15170 (Фото 1)

3 000 000 USD

Предлагаем в продажу видовой пентхауз с бассейном в центре города ID 15170

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

1000 м2

3 000 USD / кв. м.

16.03.26
Продается 4-х комнатная квартира в жк Ясная поляна I ID 18200 (Фото 1)

300 000 USD

Продается 4-х комнатная квартира в жк Ясная поляна I ID 18200

144 м2

2 083 USD / кв. м.

28.04.26
Продажа пентхауса с террасой и горизонтом моря!   ID 22957 (Фото 1)

480 000 USD

Продажа пентхауса с террасой и горизонтом моря! ID 22957

441 м2

1 088 USD / кв. м.

24.11.25
Пентхаус с террасой и панорамой моря в ЖК Гринвуд ID 24773 (Фото 1)

770 000 USD

Пентхаус с террасой и панорамой моря в ЖК Гринвуд ID 24773

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

311 м2

2 476 USD / кв. м.

30.03.26
Продается квартира с панорамным видом на море в переулке Мукачевском. ID 25780 (Фото 1)

399 000 USD

Продается квартира с панорамным видом на море в переулке Мукачевском. ID 25780

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

187 м2

2 134 USD / кв. м.

01.05.26
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира (пентхаус) в ЖК "Гефест" ID 39322 (Фото 1)

999 000 USD

Предлагается к продаже эксклюзивная квартира (пентхаус) в ЖК "Гефест" ID 39322

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

267.47 м2

3 735 USD / кв. м.

28.04.26
Продажа квартиры 150 кв метров в ЖК Мерседес, полностью укомплектована ID 40929 (Фото 1)

350 000 USD

Продажа квартиры 150 кв метров в ЖК Мерседес, полностью укомплектована ID 40929

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гетьмана Сагайдачного (Лидерсовский) бульвар, Французский/Шевченко

150.6 м2

2 324 USD / кв. м.

27.04.26
В продаже квартира с видом на море в ЖК Мерседес ID 42237 (Фото 1)

555 000 USD

В продаже квартира с видом на море в ЖК Мерседес ID 42237

150 м2

3 700 USD / кв. м.

26.02.26
В продаже квартира жк Велмакс в парке Шевченко! ID 43943 (Фото 1)

420 000 USD

В продаже квартира жк Велмакс в парке Шевченко! ID 43943

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Успенская улица, Центр

146.2 м2

2 873 USD / кв. м.

25.04.26
В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886 (Фото 1)

300 000 USD

В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886

106 м2

2 830 USD / кв. м.

30.03.26
4-х комнатная квартира с видом на море, однопарадный дом.  ID 47437 (Фото 1)

750 000 USD

4-х комнатная квартира с видом на море, однопарадный дом. ID 47437

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Военный спуск, Центр

300 м2

2 500 USD / кв. м.

26.02.26
В продаже элитная квартира в переулке Дунаева ID 48010 (Фото 1)

430 000 USD

В продаже элитная квартира в переулке Дунаева ID 48010

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Дунаева переулок, Французский/Шевченко

153 м2

2 810 USD / кв. м.

05.12.25
Панорамная квартира 190 м² вид на море в закрытом малоквартирном доме ID 48607 (Фото 1)

370 000 USD

Панорамная квартира 190 м² вид на море в закрытом малоквартирном доме ID 48607

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Черноморская улица, Французский/Шевченко

190 м2

1 947 USD / кв. м.

01.05.26
В продаже пентхаус с видом на море и террасой на Греческой! ID 50131 (Фото 1)

350 000 USD

В продаже пентхаус с видом на море и террасой на Греческой! ID 50131

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Французский/Шевченко

173.5 м2

2 017 USD / кв. м.

25.04.26